В Республике Ингушетии продолжается реализация программы комплексного развития сельских территорий. За последние шесть лет на развитие сельских территорий региона направлено 3,1 млрд руб. За это время улучшены жилищные условия 204 семей, реализовано 139 проектов благоустройства и реконструировано более 61,8 км автомобильных дорог.
Как сообщил глава региона Махмуд-Али Калиматов, продолжается строительство и модернизация социальных и коммунальных объектов, сетей газо-, водо- и электроснабжения. Сейчас ведется строительство школы-интерната на 120 мест в селе Галашки.
Подготовлено по материалам vk.com/ingushetia_gov



